
Руководитель «Уильямса» ушёл на самоизоляцию после ужина с Райкконеном
Руководитель «Уильямса» Йост Капито был вынужден самоизолироваться в своём номере отеля из-за положительного теста на коронавирус у пилота «Альфа Ромео» Кими Райкконена, сообщает в своём «твиттере» журналист Эндрю Бенсон. Капито ужинал с Райкконеном в пятницу, 3 сентября, после тренировок.
В связи с этим, согласно коронавирусным протоколам, Капито был вынужден уйти на самоизоляцию. Напомним, ранее стало известно, что Кими Райкконен пропустит гран-при Нидерландов Формулы-1.
его заменит польский гонщик, резервный пилот «Альфа Ромео» Роберт Кубица. Трасса в Зандворте принимает этап Формулы-1 впервые с 1985 года.
Напомним, ранее Кими Райкконен сообщил о завершении карьеры по окончании сезона-2021. Райкконен стал первым гонщиком Формулы-1 в 2021
. Читать на championat.com