



Рукопожатие Кошечкина со своим сыном, вратарём «Локомотива», после матча. Фото
Российский вратарь «Металлурга» Василий Кошечкин пожал руку своему 18-летнему сыну Максиму Майорову после матча Фонбет Чемпионата КХЛ с «Локомотивом». Майоров, выступающий также на позиции голкипера и играющий за ярославскую команду, был впервые вызван на встречу Континентальной хоккейной лиги.
На лёд 18-летний вратарь не вышел, однако это не помешало ему увидеться с отцом после матча. Напомним, в Магнитогорске на стадионе «Арена-Металлург» закончился очередной матч Фонбет Чемпионата КХЛ сезона-2022/2023, в котором местный «Металлург» принимал ярославский «Локомотив».
Встреча завершилась победой хозяев со счётом 3:2 (1:0, 0:0, 2:2). Кошечкин отыграл 48 минут, за которые отразил 20 бросков, не пропустив ни гола.
Новость по теме «Это не шоу». Никитин объяснил, почему не дал сыграть сыну Кошечкина в матче с «Магниткой» Новость по теме «Металлург» обыграл «Локомотив», едва не упустив преимущество в три шайбы
. Читать на championat.com