

"Рублёв разбушевался": россиянин в Гамбурге из-за нервов пожал судье… ногу. Чем обернётся эта выходка?
Теннис. В матче второго круга турнира в Гамбурге Андрей Рублёв играл с аргентинцем Франсиско Серундоло. Рублёв уверенно начал матч, повел в первой партии 3:0 и потом едва не взял подачу соперника.
Но потом что-то пошло не так. Андрей начал проигрывать очко за очком и явно потерял контроль над собой. В одном из эпизодов Рублёв подошёл к судье и с видимым сарказмом протянул ему руку для рукопожатия.
А когда тот не ответил Андрею взаимностью, Рублёв вместо руки пожал судье… ногу. Стоит отметить, что этот инцидент не стал единственным в матче. До этого россиянин сгоряча обозвал судью на вышке "тупым".
Кроме того, один раз он даже замахнулся для того, чтобы со злости выбить мяч на трибуны, но вовремя остановился. Вот как выходку Рублёва оценили иностранные любители тенниса: Fergal_Tennis: - Одна из самых странных вещей, которые я когда-либо видел. Рублёв только что сжал ногу судьи на вышке @BwehRublev: - Андрей, я не могу продолжать защищать тебя, если ты будешь дальше так лажать.
А сегодня ты действительно налажал по полной. @tan31_tennis: - Погодите, что?! Зачем он это сделал? @Itsthatac: - Рублёву неизвестно слово "опасность". @Sirgrid3198: - Разве такое не тянет на дисквалификацию? @Sniper_MMA: - Единственное, что можно сказать в защиту Рублёва в данном эпизоде, так это то, что данный судья – действительно мерзкий тип.
Нет, серьёзно, я ненавижу этого парня. Но Рублёву, конечно, не следует трогать людей. @JHumphreys28: - Итак, Рублёв посчитал хорошей идеей пожать судье ногу.
Lol. Лично я за такое выписал бы ему дисквалификацию сроком где-нибудь с месяц, чтобы у него было время подумать над своим поведением. @BwehRublev: - Тем не менее, надо признать, что отработал судья сегодня ужасно.
Читать на sport.ru
