Розыгрыш авто среди привитых москвичей продлили до 15 августа
Организаторы программы приготовили еще 25 машин
В Москве продлили розыгрыш автомобилей среди привитых против ковида горожан. Для этих целей региональная торгово-промышленная палата закупила 25 машин Renault Logan. Регистрироваться для участия в акции не нужно, все необходимые данные поступят от центра вакцинации.
Важно: авто смогут выиграть только совершеннолетние москвичи, которые сделали прививку от COVID-19 (первый компонент) с 12 июля по 15 августа. Итоги будут подводить каждую неделю по средам, передает ТАСС.
Победители узнают о выигрыше в эфире телеканала «Москва 24», где опубликуют их имена, отчества и последние четыре цифры номера мобильного телефона. После эфира организаторы позвонят победителям с номера +74958703600 и объяснят, как
Читать на tvc.ru

