Розенбаум рассказал, что ездит на метро и сам ходит за продуктами
Музыкант Александр Розенбаум сообщил, что ездит в метрополитене и сам покупает себе продукты в супермаркетах. "Я знаю все ценники, потому что сам часто хожу за покупками", - рассказал исполнитель.
По его словам, он не боится реакции людей, так как чаще всего она адекватная. Ни в магазинах, и в метро, на звезде никто не "рвет пиджаки".
Сейчас он отметил, что из-за коронавирусных мер ездить в общественном транспорте стало даже удобнее. "Конечно, я не позирую своим лицом в вагоне, стараюсь, чтобы меня узнали поменьше – посильнее надвигаю кепку на глаза, снимаю очки, сейчас хорошо быть в маске.
Но все эти конспиративные моменты минимальные. Я не боюсь своего народа, для которого работаю", - уточнил музыкант изданию "Дни.ру".
Читать на ren.tv
