
Ростовские врачи рассказали о причинах отказа от вакцинации против коронавируса
Врачи, работающие в одной из ростовских больниц, где в декабре 2020 года проводилась вакцинация от коронавирусной инфекции, рассказали журналистам о том, по каким причинам они стали отказываться от прививки. Privet-Rostov.ru передает, что большое количество медиков, которые работали в коронавирусном госпитале, организованном на базе одной из больниц в Ростове, стали отказываться от участия в запланированной вакцинации от COVID-19.
Отмечается также тот факт, что оформить отказ от прививки является достаточно непростым процессом. Для того, чтобы не ставить укол, нужна серьезная причина.
– Составили список, почему нельзя к нам применять вакцину, и нас больше не трогали, – цитирует свой источник издание 161.ru. Подчеркивается также и то, что
. Читать на news.vse42.ru

