Ростехнадзор подвёл итоги работы в 2018 году
В Федеральной службе по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) состоялось заседание Коллегии, посвященное подведению итогов работы в 2018 году. В работе Коллегии принял участие Заместитель председателя Правительства Российской Федерации Дмитрий Козак. В своем приветственном слове он отметил, что Ростехнадзор выполняет очень важную функцию по обеспечению безопасности производственных объектов. «Результаты ежегодно положительные. За последние 8 лет уровень аварийности на опасных производственных объектах снизился в 2,8 раза, - отметил вице-премьер, - Ростехнадзор это сотни спасенных жизней и сотни предотвращенных аварий. В этом году Правительство Российской Федерации приняло решение отметить 300-летие российског...
Читать на ru-bezh.ru


