Россию накрывает первобытный хаос
Анна Федоренко» – уже дважды принимала участие в постановочных видеозарисовках с Путиным. Была в роли безымянной рыбачки и простой прихожанки. Вскрылась важная деталь: скамейка запасных доверенных лиц даже у ФСО очень ограничена.Еще один плохой знак: впервые руководитель страны делает обращение не из столицы, а из провинции.
Причем из южного города, который имеет неоднозначную репутацию. Здесь и параллели с Гражданской войной и намек на новый Ледяной поход, возможно, в начале февраля. Конечно, Ростову не делает чести нахождение в нем беглого донецкого политика Януковича.
Именно из-за этого персонажа Донбасс больше всего и пострадал. Об этом знают те, кто реально в теме, а не питается помоями Скабеевой-Соловьева. Прав был Сурков: энтропия в России зашкаливает, а сдерживать деструктивные процессы некому.Совсем не порадовало и идейное наполнение новогоднего спича.
Дряхлый и кряхтящий нафталиновый персонаж вообще не озвучил ни одного нового смысла. Очередная порция концентрированного вранья. Оказывается, Россия находится под некой таинственной оккупацией, и «СВО» не что иное, как бунт марионетки против кукловодов с Запада.
Все 22 года путинщины были фейковой независимостью страны, и только перед пятыми выборами наконец спохватились что-то менять.Большое непонимание в массах вызвал тезис о «консолидации» российского общества. Откуда слизали данную мысль непонятно, ведь в обществе нарастают обратные настроения, которые выльются в гоббсовскую войну всех против всех. Утверждать о наличии каких-то объединительных скреп между мобиками в окопах Бахмута и разжиревшей номенклатурой с детишками на вражеском Западе – полная ересь.
Читать на charter97.org

