

Российский "Тигр" утопился в Днепре во время попытки проехать по Антоновскому мосту
Об этом террорист Игорь Стрелков-Гиркин написал во ВКонтакте, передает "ДС".
"ВСУ сумели разрушить все стационарные переправы до состояния невозможности переезда ими даже легкой военной техники (вчера при попытке преодолеть мост в Херсоне провалился бронеавтомобиль "Тигр"), а также наносят постоянные удары по инженерным переправам — понтонным паромам", — заявил Гиркин.
По словам террориста, это "создает существенные трудности в поставках нашей Заднепровской группировки, которые будут нарастать по мере истощения запасов боеприпасов и снаряжения".
Как писала "ДС", 22 августа Вооруженные силы Украины нанесли удары по Антоновскому и Каховскому мостам, которые находятся на оккупированной территории Херсонской области и служат для обеспечения группировки российских войск.
Все самое важное за сегодня читайте на наших страницах в Facebook и Telegram
Читать на dsnews.ua