
Российский регион обязал приезжих сдавать тест на COVID-19
В Бурятии введено обязательное тестирование на коронавирус для приезжих. Ограничения коснутся граждан, прилетающих из четырёх крупных российских городов.
Власти Бурятии приняли решение обязать граждан, прилетающих в регион из Москвы, Хабаровска, Новосибирска и Красноярска, сдавать тест на наличие коронавирусной инфекции. Соответствующая информация была размещена на портале правительства республики.
Введение такой меры обусловлено неблагополучной эпидемиологической обстановкой по коронавирусу, фиксируемой в названных городах. Данное правило введено на срок до 20 января. Сдать тест на коронавирус методом ПРЦ прибывающие смогут бесплатно. Причём нововведение касается не только граждан России, но и иностранцев, а также лиц, не имеющих
Читать на versia.ru


