Российский МИД заявил, что Германия должна объясниться перед Москвой по ситуации с Алексеем Навальным
Российский МИД заявил, что Германия должна объясниться перед Москвой по ситуации с Алексеем Навальным. В ведомстве сказали, что не принимают высланные прежде отговорки, передает РИА Новости.
В министерстве иностранных дел России также подчеркнули, что боевое отравляющее вещество класса «Новичок» является чисто западным брендом, в МИДе настаивают утверждают, что оно имеется в странах Запада в порядка 140 вариантах и в России его нет. Ранее власти Германии сообщили, что в биоматериалах российского политика Алексея Навального следы боевого яда нашли три лаборатории в Германии, Франции и Швеции.
Алексей Навальный в нескольких интервью выразил уверенность, что за попыткой его убить стоит Владимир Путин.
. Читать на echo.msk.ru

