Российский летающий лыжник заболел COVID-19 на «Турне четырех трамплинов»
Российский летающий лыжник сдал положительный тест на коронавирус в преддверии этапа «Турне четырех трамплинов» в Германии. Об этом 31 декабря сообщается на странице Международной федерации лыжного спорта в Twitter.
«Вчера российский спортсмен сдал положительный тест на COVID-19. Он на карантине», — говорится в посте.
Кроме того, трое других членов команды также помещены на карантин из-за контакта с заболевшим.
В свою очередь президент Федерации прыжков на лыжах с трамплина и лыжного двоеборья России Дмитрий Дубровский в разговоре с «РИА Новости» сообщил, что заболевшим оказался Данил Садреев.
На прошлой неделе стало известно, что у рекордсмена мира по конькобежному спорту Павла Кулижникова выявлен COVID-19.
Актуальная информация по ситуации с
Читать на iz.ru

