Российский игрок НХЛ сравнил жизнь в США и РФ
Защитник хоккейной команды «Филадельфии Флайерз» Егор Замула сравнил жизнь в Америке и России. Своим мнением хоккеист поделился в интервью журналисту издания «Спорт-Экспресс».
В первую очередь, Замула заявил, что поддерживает российского президента Владимира Путина. Кроме того, он не считает, что в США живется лучше, чем в России. По его словам, в Америке, порой, он сталкивается с такими проблемами, которые вряд ли бы настигли его на родине.
«В Америке меня держит только спорт, ничего более. Жить я хочу в своей стране, люблю Россию», — объяснил защитник НХЛ.
Напомним, что в текущем сезоне Национальной хоккейной лиги Егора Замула провел два матча, однако не смог набрать ни одного очка. В американской хоккейной лиге защитник сыграл 23
Читать на newinform.com


