
Российский губернатор назвал антиваксеров врагами и недалекими
Губернатор Забайкальского края Александр Осипов назвал врагами государства противников вакцинации от коронавируса и людей, отрицающих существование пандемии. Он призвал жителей региона активнее прививаться от нового вируса.
«Мне кажется, это враги делают. Может быть, конечно, недалекие люди.
Они массово распространяют какие-то ролики, сообщения, которые противоречат биологии, зоологии, анатомии и физиологии. Часть людей, к сожалению, в это верит.
Потом люди лечатся какими-то непонятными средствами. Бывают случаи, когда у человека умер родственник, а он говорит, что вируса нет», — заявил Осипов в интервью ГТРК «Чита».
Он также рассказал о прабабушке, которая в детстве переболела оспой и ослепла. «Она мне говорила, что если бы родилась на
. Читать на ura.news

