
Российский футбол осиротел: Александра Самыгина больше нет
Из Ярославля пришла печальная новость. Скончался экс-тренер вологодской футбольной команды "Динамо" Александр Самыгин. Мужчина ушел из жизни на 70-м году жизни.
Причиной гибели стал инсульт. Информацию уже подтвердили в пресс-службе ФК "Шинник". Карьеру футболиста Александр Александрович Самыгин начал в Ярославле.
После защищал цвета и кировского "Динамо", и ульяновской "Волги", и костромского "Спартака". С 1991 года ушел на тренерскую работу. Блестяще сложилась его карьера во время работы с ярославским "Нефтяником".
В 1996 году Самыгина пригласили на работу в ФК "Динамо" в Вологде. Воспитанники Александра, которые начинали свою профессиональный путь в Вологде, позже достигли высоких результатов. Неожиданный уход Александра Самыгина -
. Читать на vologda-poisk.ru
