Российский десант высадился в Николаеве
Несколько вертолетов с десантом приземлились на территории 61-го завода, слашна стрельба. В Николаеве высадился российский десант, началась стрельба. Соответствующие видео публикуют в соцсетях в пятницу, 25 февраля.
По имеющейся информации, высадка произошла на территории 61-го завода в микрорайоне Соляные. Замечено по-меньшей мере два вертолета. Летательные аппараты были замечаны за Николаевским университетом кораблестроения, в районе Темвод.
Глава Николаевской ОГА Виталий Ким заявляет о нормализации ситуации. ВСУ контролируют обстановку. Тем временем в Николаеве решили развести мосты на неопределенный срок.
Также стало известно, что российская авиация атаковала позиции у Снигиревки Николаевской области. Четыре бойца ВСУ получили ранения. "Есть информация о четырех раненых военнослужащих.
По предварительным данным, среди мирного населения потерь и ранений нет. Информация о повреждении инфраструктуры города уточняется. Просим жителей города оставаться в укрытии или домах и не выходить на улицу.
Чужих войск на территории Снигиревской ОТГ нет!" - говорится в сообщении. В городе нет электричества, нарушена работа водопровода. Ранее сообщалось, что украинские военные потеряли контроль над переправой в Херсон.
Читать на korrespondent.net
