Российский биатлонист раскрыл, как избавить спорт от «норвежских астматиков»
Ситуация с участием в международных соревнованиях норвежцев, массово «болеющих» астмой, очень неправильная, ее нужно менять. Такое мнение озвучил двукратный олимпийский чемпион по биатлону Анатолий Алябьев.
В понедельник, 29 марта, Медиагруппа «Патриот» совместно с Федеральным агентством новостей провели очередную онлайн-конференцию, темой которой стало обсуждение актуальных проблем российского спорта. Так, например, в прошлом месяце наша страна неудачно выступила на чемпионате мира по биатлону, который проходил в Словении. Спортсменам удалось завоевать всего одну бронзовую медаль, в то время как сборная Норвегии забрала 14, включая 7 золотых.
На этот счет высказался двукратный олимпийский чемпион по биатлону Анатолий Алябьев. По его словам,
Читать на politros.com


