
Российских туристов не испугали пожары в Турции: «Сидим в басике»
АНТАЛЬЯ, 29 июля, ФедералПресс. В Турции уже несколько дней бушуют лесные пожары. Дым и запах гари дошли до курортных городов Сиде и Антальи. Но российских туристов это не пугает, они делятся фотографиями с отдыха на фоне зарева. Подробности – в материале «ФедералПресс». В Сети туристы делятся видео.
На кадрах видно, как дым окутал зоны отдыха. При этом туристы как ни в чем не бывало продолжают купаться и загорать.
Но есть и те, кого запах гари не устраивает.«Приехали называется на отдых и сразу попали на крупный пожар, в Сиде горит крыша какого-то здания», – делится еще одна туристка.Генконсульство РФ в Анталье заявило, что все экскурсии врайонах, которые прилегают кзоне распространения пожаров втурецкой Анталье, отменены. Власти отметили,
. Читать на fedpress.ru
