Российских коммунальщиков предложили сажать за плохое качество услуг ЖКХ
Российских коммунальщиков предложили сажать в тюрьму за плохое качество коммунальных услуг. Такое мнение в эфире радиостанции «Говорит Москва» высказал председатель комитета по труду, социальной политике и делам ветеранов Госдумы Ярослав Нилов.
«Нужно жестко регулировать, бить по рукам, наказывать рублем, сажать в тюрьму, когда на наших жителях наживаются, необоснованно взыскивают, рассчитывают тарифы. Если вода горячая поступает не той температуры, в этом случае ресурсоснабжающая организация должна нести ответственность», — заявил депутат.
По его словам, в сфере ЖКХ работает огромное количество жулья. «Если это носит массовый характер и система так работает постоянно, здесь вплоть до того, что надо привлекать правоохранительные органы с
Читать на lenta.ru


