

Российских фигуристов пригласили выступить на шоу в Монголии
Генеральный директор Федерации фигурного катания на коньках России (ФФККР) Александр Коган рассказал, что российские фигуристы могут выступить на шоу в Монголии. «Есть предложение с монгольской стороны.
Мы будем встречаться с представителями федерации монгольской стороны, чтобы изучить условия. Это состоится в начале октября.
Обсуждение условий и возможностей? Вы же понимаете, что проведение нельзя сразу переложить на площадку неизвестно где. Красиво, может быть, но холодно, это же показательные выступления.
Должны сначала ознакомиться с условиями, которые там есть, посмотреть, выставить какие-то условия по качеству льда, проживания, и тогда можем говорить более конкретно. Такая работа ведётся», — передаёт слова Когана корреспондент «Чемпионата» Яна Левхина.
Российские фигуристы выступят на турнире в США. Дочь Тутберидзе обошла международный бан? Исторический четверной аксель 17-летнего Ильи Малинина:
. Читать на championat.com
