Российских биатлонистов не пустили на тренировку в Австрии
Российских биатлонистов Латыпова и Томшина не пустили на тренировку в Австрии из-за забытых телефонов. Спортсмены должны были предоставить отрицательный тест на COVID-19, который находился на электронной почте, сообщает "Матч ТВ".
Россияне не могли попасть на стадион в австрийском Хохфильцине из-за того, что не взяли с собой смартфоны. Таким образом, они не смогли предоставить волонтерам результаты ПЦР-тестов, необходимые согласно новым ковидным ограничениям. Биатлонисты попали на тренировку только после того, как предъявили медсправки на чужом устройстве.
Новые ковидные ограничения, введенные в Австрии из-за распространения штамма "омикрон", внесли изменения в привычную работу спортсменов. Атлеты, не привитые европейскими вакцинами и не
Читать на ruposters.ru

