
Российские военные возвращаются после санитарных работ в Сербии.
В Сербии российские военные провели санитарные работы по борьбе с коронавирусом. В рамках операции в стране было продезинфицировано 376 зданий. Сейчас военная техника и служащие возвращаются в Россию.
Сегодня на аэродроме «Батайница» прошла погрузка российской техники и специалистов на самолет ИЛ-76 военно-транспортной авиации ВКС России. Из города Нова Пазова было отправлено три самолета, где располагались 40 военнослужащих и 4 единицы военной техники.
Российско-сербские санитарные работы проходили больше месяца. Благодаря оперативным действиям было продезинфицировано более 1, 685 млн квадратных метров внутренних помещений, а также 500 тысяч квадратных метров дорог. Начальник Главного военно-политического управления Вооруженных сил РФ
Читать на riafan.ru
