Российские военные корабли ворвались в территориальные воды Швеции
Два российских военных корабля срезали себе путь через территориальные воды Швеции.
СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ПРОВОКАЦИИ США И БРИТАНИИ ВЫНУДЯТ РОССИЮ ПОЙТИ НА НЕПОПУЛЯРНЫЕ МЕРЫ
Министерство обороны Швеции обвинило Россию в том, что два военных корабля ВМФ России нарушили несколько часов назад территориальные воды королевства, проигнорировав предупреждения. Боевые корабли российского флота, как утверждается, шли напролом и оставались в водах Швеции около 11 минут.
«Два военных корабля ВМС РФ 14 сентября вошли в шведские территориальные воды, заявил глава шведского министерства обороны Петер Хультквист, 23 сентября сообщает шведский телеканал TV4. По утверждению шведского министра обороны, два российских военных корабля находились в территориальных водах
Читать на rusonline.org

