Российские суды могут вернуться к привычному режиму работы с 12 мая
Судебный департамент при Верховном суде направили письма в российские суды с разрешением возобновить работу ведомств с 12 мая.
Российские суды смогут возобновить свою деятельность при условии соблюдения всех необходимых мер по нераспространению коронавирусной инфекции, говорится в сообщении. При этом ведомства, в которых работают сотрудники с положительным результатом теста на коронавирус, пока к работе допущены не будут, уточнили в Верховном суде.
Чтобы получить разрешение на возобновление деятельности, все суды должны соблюдать рекомендации в связи с COVID-19. Кроме прочего, все входящие в зал суда должны обрабатывать руки антисептиком, измерять температуру и носить защитную маску.
Глава государства Владимир Путин объявил нерабочими дни с
Читать на nation-news.ru


