
Российские синхронистки расплакались после заминки с музыкой на Олимпиаде
Двукратная олимпийская чемпионка, 14-кратная чемпионка мира по синхронному плаванию Алла Шишкина рассказала, как спортсменки и тренеры отреагировали на стрессовую ситуацию, произошедшую в квалификации дуэтов на Олимпиаде в Токио.
Светлане Колесниченко и Светлане Ромашиной включили не ту музыку. В итоге синхронисткам пришлось начинать свой номер заново.
- Снова накладки с музыкой, - написала Шишкина в своем Instagram. - Вчера наш дуэт вышел на старт в произвольной программе. Девчонки готовы и заряжены на все 100 процентов. У них сложнейшая программа "Пауки".
Объявили, они вышли, сели в позу на суше и… Заиграла не их музыка. Потом она выключилась и заиграла снова. Девочки даже не шелохнулись и спокойно ждали своей мелодии. Раздался свисток,
Читать на rg.ru

