

Российские школы объявят каникулы или проведут занятия на улице из-за трехдневных выборов
Министерство образования Иркутской области рекомендовало, чтобы школы, на которых расположены избирательные участки, 11 сентября провели занятия на улице в формате «дня здоровья», а после обработки помещения учеба возобновится в обычном режиме.
В Минобразования Татарстана рассказали, что на время голосования некоторые уроки перенесут в библиотеки, а уроки ОБЖ и физкультуры проведут на спортивных площадках.
В Белгородской области 11 сентября объявят «днем здоровья», школьников поведут на экскурсии и спортивные соревнования, рассказала вице-губернатор Ольга Павлова. Кроме того, внеклассные занятия запланированы в Оренбургской и Пензенской областях. В Ивановской области и Ямало-Ненецком автономном округе школы самостоятельно решат, отправить
Читать на tvrain.ru

