

Российские шеф-повара примут участие в финале конкурса Bocuse d'Or
Российские команды шеф-поваров и кондитеров впервые с 2008 года выступят в финале мировой поварской Олимпиады Bocuse d'Or и Кубка мира по кондитерскому искусству. Мероприятие пройдет в конце сентября в Лионе.
Как отмечают сами организаторы, многие отечественные рестораны сейчас вышли на принципиально новый уровень и имеют все шансы на победу. В этом году подготовка участников проходит при активной поддержке Правительства Москвы и Комитета по Туризму.
"После 2018 года, я считаю, что Москва сделала гигантсткий шаг в сторону развития туристической отрасли. Мы очень здорово продвинулись, и люди увидели, что в Москве много вкусных мест", - заявил заместитель руководителя Департамента торговли и услуг города Москвы Александр Иванов.
Читать на ren.tv
