
Российские оккупанты пять раз нарушали тишину на Донбассе: пришлось стрелять в ответ
Украинские военные (иллюстративное фото) (Фото: Генеральный штаб ВСУ / Facebook) С начала текущих суток, 5 декабря, на Донбассе зафиксировано пять нарушений режима прекращения огня. Украинские военные были вынуждены стрелять в ответ.
Об этом говорится в суточной сводке операции Объединенных сил. Российские оккупанты совершили обстрел украинских позиций из гранатометов различных систем и стрелкового оружия в районе Шумов.
Кроме этого, враг применил противотанковый ракетный комплекс вблизи Водяного, а в сторону украинских позиций неподалеку Авдеевки открывал огонь из подствольного гранатомета и стрелкового оружия. У этого же населенного пункта и неподалеку Марьинки противник один раз применил снайперское оружие.
Читать на nv.ua
