
Российские медицинские броневики "Тигр" отправятся за рубеж
Российские медицинские броневики "Тигр" отправятся за рубеж. Об этом журналистам "РИА Новостей" рассказал генеральный директор "Военно-промышленной компании" Александр Красовицкий. Специалист объяснил, что разработчик подписал первый контракт на поставку за границу партию "Тигра БМА".
Мы имеем контракт на поставку партии бронированных медицинских машин в одну из стран дальнего зарубежья. Куда конкретно и сколько машин, в силу ряда обязательств мы разглашать не имеем права
прокомментировал эксперт
Александр Красовицкий напомнил, что "Тигр" может использоваться не только в боевых условиях, но и для помощи во время техногенных катастроф. В отличие от стандартного транспорта, российские бронемашины способны вывозить из места происшествия не
Читать на piter.tv

