



Россиянку с подозрением на коронавирус скорая привезла в пустую больницу
Жительницу Воронежа с подозрением на коронавирусную инфекцию скорая привезла в пустую больницу. Более получаса девушка вместе с молодым человеком ждала, пока к ней кто-то подойдет, однако этого не произошло. Об этом во вторник, 13 июля, сообщает Telegram-канал «Подъем».
Мужчина отметил, что ночью пара решила вызвать скорую помощь. «У нее был очень сильный кашель, с болями. В общем, подозрение на ковид», — рассказал о самочувствии россиянки ее молодой человек.
Он уточнил, что медики приехали довольно быстро. Пациентку доставили в приемный покой местного медучреждения, но там никого не оказалось. Больную оставили в больнице и велели ждать.
Пара прождала порядка 40 минут, однако врачи так и не появились. «Потом просто сдали нервы, мы плюнули и
Читать на lenta.ru