
Россиянка заподозрила врача скорой помощи в краже часов
Жительница северо-востока столицы заподозрила в краже часов врача скорой помощи, приезжавшего к ней домой по вызову. Своими соображениями россиянка поделилась в -группе «Район Алексеевский/Останкино/Ростокино».
«После визита скорой пропали часы, не новые, не самые дорогие. Но все равно очень жалко. Часы лежали на столе, за которым долго сидел врач или, скорее, фельдшер», — рассказала женщина. Она подчеркнула, что не хочет обвинять в краже медработников, но тщательные поиски в квартире ни к чему не привели. Пользовательница поинтересовались у других участников группы, что можно сделать в такой ситуации.
Некоторые посоветовали обратиться в колл-центр и объяснить ситуацию. «Возможно, взяли случайно. Может, у доктора часы похожие. Просто
Читать на moslenta.ru
