Россиянка убила сожителя из-за упрёков в отсутствии высшего образования
Жительница Якутии напала на своего сожителя с ножом и убила его из-за того, что мужчина упрекал её за низкий социальный статус. Свидетельницей ссоры стала подруга пары, однако она ушла до того, как сожители начали драться.
В Якутии суд вынес приговор 27-летней местной жительнице, которая зарезала своего сожителя во время ссоры. Женщину приговорили к 8 годам и 10 месяцам колонии, сообщает региональное управление СКР.
Следствие установило, что 23 июня подсудимая участвовала в застолье вместе со своим сожителем и подругой. После того, как собутыльники употребили большое количество алкоголя, мужчина начал предъявлять своей возлюбленной претензии из-за её низкого социального статуса. Мужчина начал стыдить женщину за отсутствие у неё высшего
Читать на versia.ru
