
Россиянка разыграла нападение на себя, чтобы привлечь внимание мужа
В Махачкале женщина инсценировала нападение на себя, чтобы привлечь внимание мужа, сообщает пресс-служба МВД Дагестана. По данным ведомства, жена сказала супругу, что в квартиру проник неизвестный в маске, который отнял у нее телефон за 45 тысяч рублей.
Муж женщины обратился в полицию. Правоохранители изучили место преступления.
Однако во время беседы женщина начала путаться в показаниях, и стражи порядка усомнились в правдивости ее рассказа. Вскоре полиция установила, что женщина сама инсценировала ограбление, чтобы привлечь внимание супруга.
При этом для правдоподобности она спрятала телефон под диван, разбросала вещи по квартире и связала себе руки веревкой. По данному факту собран материал для принятия процессуального решения.
. Читать на ren.tv
