Россиянка попросила совета в поиске работы для сына и возмутила сеть
Жительница Москвы попросила совета у соседей в -группе «Речной вокзал и окрестности» в вопросе поиска работы для своего сына. Она объяснила, что молодой человек — студент с маленькой стипендией, который хочет зарабатывать более приличные деньги.
«Поделитесь, пожалуйста, опытом, где сейчас зарабатывают себе адекватную сумму на жизнь студенты-очники? Чтобы не работать от зари до зари за копейки. Стипендия в четыре тысячи рублей, это, считай, подачка. С подработкой на кафедре в институте суммарно даже десяти тысяч не заработать», — написала она, добавив, что не хочет для своего ребенка, студента технического вуза, работы на заводе за 20 тысяч рублей. Также женщина пояснила, что в сети, в основном, встретила свободные вакансии только на позиции
Читать на moslenta.ru

