Россиянка обвинила экс-мужа в нападении на ее авто с газовым ключом
В Кемеровской области женщина обвиняет своего бывшего мужа в нападении. Она утверждает, что он был явно в неадекватном состоянии и похоже вообще не отдавал себе отчета.
Он разгромил ее иномарку газовым ключом, угрожал расправой, а потом заявил, что просто хотел спасти машину, ведь ему якобы просто показалось, что авто угнали, и за рулем был чужой человек. Своей вины он не признает, а в полиции в случившемся не увидели никакого криминала и заявление от пострадавшей не приняли.
Теперь она всерьез боится за свою жизнь, ведь, с ее слов, даже развелась с мужем из-за того, что ей угрожала серьезная опасность. Журналисты РЕН ТВ разбирались в ситуации.
На опубликованных кадрах запечатлено нападение на машину прямо посреди дороги. В руках у
. Читать на ren.tv

