



Россиянка лишилась долгожданного отпуска из-за ошибки авиакомпании и пошла в суд
Россиянка собирается подать в суд на отечественную авиакомпанию, из-за ошибки которой она не смогла улететь своим рейсом и лишилась долгожданного отпуска. Об этом пишет E1.RU.
Как рассказала изданию девушка, 19 сентября она должна была лететь в отпуск из Екатеринбурга в Анталью, однако в аэропорту перед регистрацией выяснилось, что из-за «ошибки в бронировании» ее место в самолете продали другому пассажиру. Сотрудница авиакомпании предложила «подписать одну бумагу и предоставить документы» — по словам туристки, ей обещали возместить все расходы, в том числе за другой неиспользованный авиабилет, «сгоревший» ПЦР-тест и потерянные дни в отеле.
Предоставленная девушке бумага оказалась соглашением об урегулировании претензий. Подписав ее,
Читать на lenta.ru
