Россиянка 3,5 км везла мужа-инвалида на каталке, потому что в больнице отказались доставить его домой
В Нижегородской области женщине пришлось 3,5 км везти мужа-инвалида по улицам города Кстово на каталке, потому что мужчину якобы отказалась доставить домой скорая помощь, сообщает телеграм-канал «Нижний № 1». При этом в больнице утверждают, что женщина самовольно забрала мужа из медучреждения.
По данным телеграм-канала, пенсионер — инвалид первой группы, у него отнялись ноги. Мужчине нужна была операция, поэтому для него вызвали скорую и отвезли в Центральную больницу Кстова. По словам жены, оперировать его не стали, сказали — слишком рискованно. Однако с возвращением инвалида домой возникла проблема: его супруга утверждает, что скорая везти отказалась, так как не имеет права отвозить обратно, на платную скорую средств у пенсионеров нет, а
Читать на reendex.ru
