

Россиянина заставили извиняться за избиение гигантской буквы «Z» возле зданий МВД и ФСБ — видео
В российском Красноярске силовики заставили местного жителя публично извиняться за «жестокое избиение» огромной буквы "Z", являющейся одним из главных символов оккупационных войск РФ в Украине. Об этом рассказали в Telegram-канале Astra, опубликовав видео этой «кровавой схватки» возле зданий ВМД и ФСБ на улице Дзержинского и ее дальнейших последствий.
На одном из них неизвестный мужчина бросается на гигантскую латинскую букву, после чего начинает наносить ей удары руками и ногами, пока полностью не выбивается из сил. И хотя повалить ее россиянину так и не удалось, похоже, что в этом поединке он одержал убедительную победу, поскольку умудрился не пропустить от своего соперника ни одного ответного удара.
В свою очередь силовики этого не оценили, задержав бойца и заставив его извинять за свое поведение на камеру. «На него оформили административный протокол о „дискредитации“ армии РФ», — говорится в комментарии к обнародованным кадрам.
Стоит отметить, что на сегодняшний день в РФ запрещено не только надругательство над буквой «Z», но и даже поедание в публичных местах бутербродов со слишком толстым слоем икры. Теги: Россия Красноярск Извинение Война России против Украины Российская агрессия Российская пропаганда ФСБ МВД РФ
. Читать на nv.ua
