Россиянин упал с 18 этажа и сам вызвал себе скорую
Инцидент произошёл в российской столице. Там местный житель выпал из окна квартиры, расположенной на 18 этаже, поднялся, самостоятельно дошёл до подъезда и попросить консьержа вызвать ему врача.
О ситуации рассказала женщина, которая работала в подъезде этого дома консьержкой. По ее словам, примерно в 20.30 в дверь позвонил неизвестный мужчина. Она открыла дверь и увидела перед собой жителя квартиры на 18-м этаже, одетого, несмотря на мороз, в трусы и майку. На теле мужчины было множество царапин, из губы текла кровь. Сам пострадавший держался за спину и просил вызвать ему скорую помощь. Женщина уложила его на диван у себя в комнате и вызвала медиков. Им москвич поведал о том, что упал с большой высоты в сугроб. У мужчины предварительно
Читать на versia.ru
