Россиянин рассказал, почему его хватило только на три года жизни в США
Александр эмигрировал в США несколько лет назад, выиграв в лотерее грин-карту, которая дает иностранцу право на трудоустройство. Первое время у парня были большие амбиции — устроиться в американскую студию графическим дизайнером, рассказал его друг, автор блога «Студент в США» на платформе «Яндекс.Дзен».
Главной причиной возвращения в Россию стала потеря друзей и другой стиль жизни. На родине мужчина привык жить в небольшом городке, имел большой круг общения. В США он оказался в незнакомом большом городе, где из близких людей у него есть только сестра.
«Как сам говорит, не хватает элементарного: оторваться в клубе с друзьями, сходить на ужин к своим родителям, а заводить дружбу с американцами ему сложно», — поделился блогер.
Вторая причина
Читать на reendex.ru



