Россиянин пришел в супермаркет с новогодним оленем Валерой. Видео
до Нового года осталось еще 29 дней, в российском городе Сургуте в одном из магазинов заметили Деда мороза с оленем.Соответствующее видео публикует Telegram-канал URA.RU.На кадрах видно, как человек в костюме Деда Мороза разгуливает вместе с настоящим оленем в магазине около полок с новогодними сувенирами. Удивительно, но дикое животное ведет себя достаточно смирно и дружелюбно. Судя по кадрам, олень ходит мимо рядов и обнюхивает полки с товаром.По информации издания, югорский оленевод Клим Кантеров снял этот ролик, для рекламы.
"Это было сделано для съемки рекламы. Для этого муж и привез оленя в город, в специальном прицепе", - рассказала жена Кантерова Виктория.
Читать на strana.ua
