

Россиянин после измены жены оставил соседей без света
В Южно-Сахалинске нетрезвый мужчина оставил без света 12 квартир в жилом доме, а затем попытался вломиться к предполагаемому любовнику своей жены. Об этом сообщает портал ASTV.RU.
Инцидент произошел вечером в субботу, 15 августа, около 22.30. Жители стали выходить из квартир после того, как пропало электричество. В подъезде они увидели компанию нетрезвых мужчин. В электрощитке были вырваны провода, а один из счетчиков пропал.
Как рассказали очевидцы, мужчины незаметно вытащили у одного из жильцов ключ от подъезда. Позже они вновь вошли внутри и стали ломиться в квартиру к одному из соседей. Один из мужчин кричал, что ему изменила жена, и намеревался убить ее предполагаемого любовника гаечным ключом. Жители дома вызвали полицию.
В дебошире
Читать на lenta.ru
