Россиянин попытался восстановить паспорт и узнал о своей смерти
Житель Дзержинска хотел восстановить свой паспорт и узнал, что умер. Об этом сообщает Telegram-канал «Ni Mash». 45-летний Владимир много лет выпивал и жил на улице.
Мужчину нашли сотрудники благотворительного фонда, предложив вылечиться и начать работать, но выяснилось, что Владимир потерял все свои документы. Он пришел в миграционную службу и узнал, что скончался 15 ноября 2017 года в 13:45.
Причины «смерти» пока пытаются выяснить и «воскресить» Владимира. Сам мужчина находится у благотворителей и там же работает.
Ранее житель Новосибирска застрял в мусоропроводе, пытаясь достать случайно выброшенный паспорт. По словам пострадавшего, он случайно выбросил паспорт в мусор. Тогда он полез в трубу и нашел документ, однако не смог выбраться из
Читать на lenta.ru