Россиянин назвал Абхазию беднейшей страной и рассказал об опасностях курорта
Россиянин отдохнул в Абхазии, перечислили плюсы и минусы курорта, а также порассуждал, зачем сюда приезжают путешественники. Его отзыв разместил портал «Тонкости туризма» на платформе «Яндекс.Дзен».
Автор статьи назвал Абхазию «беднейшей, но очень красивой» страной. Он рассказал о разбитых дорогах, отсутствии инфраструктуры и перебоях с электричеством. «Местные жители, мягко говоря, не очень трудолюбивые, попивают вино и ждут пока кто-нибудь придет и все исправит...» — отметил он и добавил, что лучше не разговаривать с таксистами на границе из-за их навязчивости.
Также он предупредил читателей об опасностях, с которыми может столкнуться турист. По его словам, в стране процветает воровство — местные преступники разбивают стекла у машин с
Читать на lenta.ru


