
Россияне выведут на "нули" тысячи единиц военной техники, названы сроки: "Мы готовы..."
фронтах на данный момент у россиян нет наступательного потенциала.По словам Романа Свитана, ситуация остается сложной на Донецком и Луганском направлении. "У россиян осталось достаточное количество техники, которая не было использована зимой из-за погоды.
Эта техника сейчас будет выходить на линию боя, то есть, на "нуле" мы сейчас увидим эту технику. Это около 5-7 тысяч коробочек у россиян еще есть на оккупированной территории Украины.
Поэтому они однозначно будут в ближайшие несколько недель их использовать. Мы готовы к выходу этой техники.
У нас есть хорошее вооружение для уничтожения именно техники. Потому подождем и эти наступательные действия россиян", - говорит Свитан.Также военный назвал направления, где оккупанты будут совершать попытки наступления.
"В основном они будут скорее всего в районе Донецка - это Марьинка, Авдеевка, Бахмут, Белогоровка, Кременная и может быть Купянск может будут пытаться как-то двигаться. На несколько недель их хватит и потом полностью весь потенциал наступательный у россии иссякнет и им придется по всей линии фронта переходить в глухую оборону", - резюмировал Свитан.Напомним, в России рванула "бавовна" в неожиданном месте.Также сообщалось, что одной из жертв страшного обстрела Херсона стал известный врач.Кроме того, Politeka.net писала, что появились фотографии жертв ракетной атаки по Умани.
. Читать на politeka.net