Россияне в самоизоляции стали больше тратить на покупку фильмов
В конце марта-начале апреля большинство видеовервисов в России обнулили стоимость подписки для новых пользователей или снизили ее стоимость до минимальной. Это произошло после того, как из-за эпидемии коронавируса работодатели стали отправлять сотрудников по домам, а власти вскоре объявили о введении режима самоизоляции. То, что люди станут проводить больше времени дома, подстегнет видеосмотрение, решили видеосервисы и приготовились максимально использовать этот период для привлечения новых пользователей.
Ожидания оправдались, говорят опрошенные «Ведомостями» топ-менеджеры видеосервисов. Все они согласились раскрыть лишь часть данных за апрель и только их относительные значения, сославшись на коммерческую тайну.
Представители двух
Читать на vedomosti.ru




