

Россияне в Бахмуте получили новое вооружение, ВСУ оказались в еще большей опасности: "Применяют в ночное время..."
Тарас Березовец в эфире "24 Канала" рассказал, что россиянам подвезли новое вооружение.По словам офицера, в Бахмуте российские войска получили новые дроны с тепловизорами, из-за чего бойцы ВСУ оказались в еще большей опасности. Ведь теперь российские солдаты могут увидеть, в каких зданиях находятся украинские военные."Россияне сейчас применяют в ночное время дроны на контрасте человеческого тела и холодного воздуха, легко определить, на каком этаже и в какой комнате находятся украинские Силы обороны.
Как только враг замечает присутствие украинских воинов, туда сразу начинает лететь все, что у них есть: гранатометы, СПГ, пули, и другое", - поделился Тарас Березовец.К тому же, боец бригады имени "Ивана Богуна", добавил, что в Бахмуте россияне используют свою привычную тактику - "выженной земли". А все из-за того, что по-другому занять позиции у них не выходит.
"Много коммуникаций в городе находится под землей и контролируется ВСУ. По ним очень легко передвигаться.
Потому российским солдатам дали приказ об уничтожении всех построек в Бахмуте, и ликвидации всех жителей, не обращая внимания на возвраст", - добавил Тарас Березовец.Напомним, какие три города могут превратиться в ад после Бахмута.Как Politeka сообщала, ВСУ "связали" врага на Донбассе и создали предпосылки для контрнаступления. Также Politeka писала, что армия рф оставила свои позиции под натиском ВСУ.
. Читать на popcorn.politeka.net
