Россияне ударили по Хмельницкой области, есть попадание в объект инфраструктуры
Работа ПВО (Фото:REUTERS/Gleb Garanich) Российские оккупанты нанесли удар по Хмельницкой области в четверг утром, 18 мая. Пострадавших нет.
Об этом сообщили в Хмельницкой ОВА.Во время воздушной тревоги в регионе раздалась серия взрывов, работали силы противовоздушной обороны.По словам властей, есть попадание в объект инфраструктуры Хмельницкого района. Подробности о разрушениях выясняют.Ночью 18 мая в Украине объявили масштабную воздушную тревогу.
В ряде областей, а также в Киеве раздались взрывы. Силы ПВО уничтожили 29 из 30 запущенных Россией крылатых ракет и четыре беспилотника.Над столицей сбили все ракеты и дроны, обломки упали в Деснянском и Дарницком районах.
Читать на nv.ua

