

Россияне ударили «Ониксами» по судоремонтному заводу в Одессе (фото, видео)
Утром в понедельник, 30 октября, по предварительным данным, это «Ониксы».
Как сообщил речь идет, предварительно, о шести ракетах, которые захватчики запустили по городу и окрестностям. Под ударом оказался и судоремонтный завод.
Телеграмм-канал «» сообщал о пусках ракет из Сакского района временно оккупированного Крыма.
Отмечается, что инверсивные следы были видны даже из Симферополя.
Одесские паблики сообщают, что в городе было три «прилета».
По информации на судоремонтном заводе возник пожар, который оперативно ликвидировали спасатели. «Повреждены административное здание и техника предприятия. Пострадали два человека. Мужчину 1961 г. р. и женщину 1966 г. р. в состоянии средней тяжести доставили в больницу. Им предоставляется вся необходимая медицинская помощь», — добавил он.
Не исключено, что ракетная атака стала «ответом» на
Напомним, что во время недавней атаки на Одесщину дронами-камикадзе ПВО уничтожило 6 ударных беспилотников. Обломки «шахедов» упали в районе яхт-клуба, где были ангар и несколько гражданских плавсредств.
Фото — «Крымский ветер»
и
Читать на fakty.ua