
Россияне убили трех мирных жителей Донецкой области - ОВА
Еще девять человек получили ранения. Больше всего ранений было зафиксировано в Елизаветовке. В результате обстрелов российскими оккупантами населенных пунктов Донецкой области 1 октября погибли трое мирных жителей.
Об этом сообщил глава областной военной администрации Павел Кириленко. "За 1 октября россияне убили трех мирных жителей Донецкой области: двух в Авдеевке и одного в Парасковеевке. Еще девять человек получили ранения.
В настоящее время невозможно установить точное количество жертв в Мариуполе и Волновахе", - написал он в Telegram. По данным главы обладминистрации, больше всего ранений было зафиксировано в Елизаветовке (три). С начала полномасштабного вторжения российских войск в Украину жертвами оккупантов стали 916 жителей Донецкой области, ранения получили 2 302 человека.
Напомним, ранее сообщалось, что украинские военные взяли под свой контроль Лиман Донецкой области. Новини от Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet
. Читать на korrespondent.net
